На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вчера закончилась война



Россия, 2011-2011, драма                 Комментариев: 3
Режиссер(ы): Владимир Балкашинов
Актеры: Юлия Майборода, Николай Иванов, Богдан Ступка, Анатолий Руденко, Елена Дудина, Любовь Руденко, Алексей Шевченков

Весна 1945 года. До победы остаются считанные дни, но об этом пока никто не знает. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки.

Но, как обычно, наступает весна, а значит, снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом, когда вдруг появляется Катерина, молодая амбициозная коммунистка, которая по заданию партии возглавляет колхоз. Жизнь в деревне превратит неопытную идеалистку в железную леди, настоящую начальницу, которая и врага победит, и хозяйство восстановит.



Рейтинг сериала: 6.2
Проголосовало 11 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.