На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  08:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Игра престолов

Game of Thrones


США, 2011-, фантазия / драма / приключения                 Комментариев: 25
Режиссер(ы): Дэниэл Минахан, Брайан Кирк, Алан Тэйлор и др.
Актеры: Шон Бин, Марк Эдди, Мишель Фэйрли, Николай Костер-Вальдау, Лина Хеди, Эмилия Кларк, Йейн Глен, Айдан Гиллен, Харри Ллойд, Кит Харингтон, Ричард Мэдден, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Элфи Аллен, Айзек Хемпстед Райт, Джек Глисон, Рори МакКэнн

Несколько влиятельных семейств борются за власть и владение Железным троном в государстве Семь Королевств, расположенном в мифическом мире на западном континенте Вестерос.

Бывший правитель Штормовых Земель Роберт Баратеон, а ныне король-узурпатор Семи Королевств, просит своего старого друга, лорда Севера Неда Старка приехать в Королевскую гавань - столицу государства, и стать его новым Десницей - главным советником. На политической арене Неду противостоит жена Роберта, королева Серсея, и её отец - лорд Запада Тайвин Ланнистер. Конфликт между Старками и Ланнистерами усиливается, грозя перейти в открытую гражданскую войну.

В это же время, воины обнищавшего ордена "Ночной дозор", охраняют древнюю циклопическую ледяную Стену на дальнем севере Вестероса от надвигающейся угрозы извне - дикарей и сверхъестественных чудовищных созданий - Белых Ходоков.

Власть и трон также хочет вернуть себе и принцесса-изгнанница Дейенерис Таргариен, которая путешествует вместе со старшим братом-тираном Визерисом по странам восточного континента Эссос в поисках союзников. Чтобы получить военную помощь, Визерис принуждает сестру выйти замуж за кхала Дрого, вождя кочевников-дотракийцев.

Сюжет основан на цикле романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени".



Рейтинг сериала: 9.1
Проголосовало 106 человек
Комментариев: 25
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.