На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Участковый детектив



Россия, 2011, детектив                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Наталья Савченко
Актеры: Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк, Сергей Уманов, Андрей Мокеев, Вадим Гущин, Сергей Колос, Михаил Черняк

Они очень разные - майор милиции Владимир Макеев и бывший опер, а ныне частный детектив Андрей Савельев. У обоих за плечами служба в убойном отделе, множество сложнейших расследований. Однако так уж сложилась судьба, что пришлось Макееву уйти с переднего края борьбы с преступностью в "тихую заводь" и коротать свои дни в опорном пункте полиции в должности участкового.

И всех дел у него: разбираться с заявлениями бдительных пенсионерок, жалующихся на лай соседской собаки, ходить по неблагополучным квартирам и заниматься прочей мелочевкой. Однако тихая эта заводь на поверку оказывается вовсе не такой уж спокойной и безмятежной: профессионал высочайшего класса, Макеев убежден, что мелких дел не бывает, и порой сущий пустяк может потянуть за собой расследование сложнейшего, запутанного уголовного дела.

Андрей Савельев - человек совершенного иного плана. По натуре и по жизни - свободный художник. В чем-то он - полная противоположность неторопливого, обстоятельного в словах и действиях участкового. Рос в интеллигентной профессорской семье, получил прекрасное гуманитарное образование, а затем и юридическое. И тоже был классным оперативником убойного отдела, однако… на пике карьеры ушел со службы и открыл собственное детективное агентство...

Тут-то, на этих улицах, зачастую небезопасных и скрывающих немало тайн, они и встретились, начали работать в одной упряжке и это как раз тот случай, когда синтез противоположностей дает отменный результат.

Муж скрывается от уплаты алиментов... Родители волнуются за дочку, которая, по их мнению, попала у дурную компанию... Одинокая пенсионерка не отвечает на звонки дочери... Дворовый хулиган вырвал из рук женщины сумочку... Все это типичные дела, которыми приходится заниматься Макееву и Савельеву.

Люди обращаются к ним, когда нужно докопаться до правды, когда необходим не просто правовой совет или дежурная юридическая консультация, а активная помощь. А это значит - кропотливая работа с уликами, даже мелкими, это выезд на место преступления, настойчивые поиски свидетелей, и умелая, психологически точная работа с ними, это получение с помощью самых современных средств доказательств, это нередко - необходимость применения грубой силы в тех случаях, когда иного выхода просто не остается...



Рейтинг сериала: 3.7
Проголосовало 3 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.