На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Берега



СССР, 1977-1977, драма                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Гига Лордкипанидзе, Гизо Габескириа
Актеры: Отар Мегвинетухуцеси, Тенгиз Арчвадзе, Юри Ярвет, Григол Цитайшвили, Софико Чиаурели, Гурам Пирцхалава, Давид Абашидзе, Имеда Кахиани, Кетеван Кикнадзе, Лия Элиава, Акакий Васадзе, Василий Чхаидзе, Карло Саканделидзе, Отар Коберидзе, Сесилия Такайшвили, Владимир Солодников

По роману Чабуа Амирэджиби "Дата Туташхиа". Начало ХХ века. Предреволюционные годы на Кавказе. Царское правительство через жандармское управление края предпринимает усилия, чтобы провокациями и предательством столкнуть между собой народы Грузии, разобщить их, увести от борьбы с самодержавием. В центре фильма скотовод Дата Туташхиа, который мучительно ищет единственно правильный путь, нужный его соплеменникам для устройства лучшей жизни.

А начались все перепетии в его жизни с момента, когда он предоставил убежище скрывающемуся от полиции революционеру Рогачёву. Верный законам гостеприимства и дружбы, при аресте Рогачёва Дата Туташхиа оказал сопротивление полиции, а потом помог бежать из тюрьмы революционеру и сам подается в бега.



Рейтинг сериала: 9.1
Проголосовало 10 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.