На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  10:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Байки Митяя



Украина, 2012-2012, комедия                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Алексей Кирющенко
Актеры: Николай Добрынин, Алексей Смолка, Михаил Романов, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов

"Байки Митяя" – цепочка новельных историй, созданных по мотивам сериала "Сваты". На этот раз в центре внимания – нерадивый сосед сватов Митяй (он же Дмитрий Буханкин).

Митяй - неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера – единственное богатство, нажитое им за все время жизни в пгт. Кучугуры.

Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной.

Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом группы "Ласковый Май" и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.

Каждая серия – это новая история и новые герои, роли которых будут исполнять как актеры, так и настоящие певцы, спортсмены и телеведущие.



Рейтинг сериала: 4.5
Проголосовало 24 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.