На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Без свидетелей



Россия, 2012-0000, драма                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Илья Малкин, Борис Хлебников
Актеры: Ксения Кутепова, Илья Любимов, Дарья Мороз, Андрей Ильин, Дмитрий Орлов, Андрей Барило, Александра Ревенко, Андрей Казаков, Надежда Каменькович

Психологу Татьяне Дубровиной приходится быть судьей и адвокатом, и последней надеждой тех, кто потерял веру в себя и в своих близких. Ее сеансы заставляют людей переосмыслить свое "я" и отношения с миром. Но ответственность велика. Результаты могут быть самыми разными - от примирения с миром до... самоубийства. Проблемы пациентов, как в зеркале, отражаются в личной жизни Татьяны. Ее отношения с мужем и дочерьми осложняются.

Герои приходят к Татьяне каждый в свой день недели.

В понедельник - Александр, бывший бойфренд старшей дочери Татьяны. Его беспокоят частые приступы головной боли. Татьяне удается снять приступ. Она пытается понять истинную причину возникновения этих болей...

Во вторник у Татьяны на сеансе Сергей, военный летчик. В его жизни произошла трагедия. Татьяна понимает, что Сергею действительно нужна помощь, но он никогда никому не признается в этом.

В среду на приеме – школьница Женя. Ей нужно всего лишь заключение психолога Но Татьяна понимает, что в жизни Жени что-то не так.

В четверг на приеме у Татьяны появляется семейная пара - Олег и Лена. У них есть сын, и они последние пять лет безуспешно пытались завести второго ребенка. И вот сейчас, когда попытки увенчались успехом, у пары возникают сомнения, оставлять ребенка или нет…

А в пятницу Татьяна сама едет за помощью к бывшему научному руководителю, профессору Игорю Кирилловичу Максимову, с которым ей пришлось прекратить отношения 10 лет назад.



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 4 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.