На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  06:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Я приду сама



Россия, 2012-2012, драма                 Комментариев: 9
Режиссер(ы): Татьяна Новохатько
Актеры: Елена Яковлева, Евгения Лоза, Максим Щеголев, Алексей Анищенко, Кирилл Иванченко, Алиция Омельчук, Ирина Токарчук

Счастливый день свадьбы для медсестры Саши обернулся трагедией. Пришла страшная весть - ее жених Игорь погиб, спасая людей. С гибелью Игоря мир вокруг Саши стал неузнаваем: бывшие друзья стали врагами, доброжелательные соседки обернулись злыми сплетницами, появились претенденты и на ее квартиру. Наивная, добрая Саша мужественно сопротивлялась обстоятельствам, находила оправдание предательству близких, не озлоблялась, оставалась человеком душевным и мягким.

И тут неожиданно появилась мать Игоря Галина. Поначалу она показалась доброй и отзывчивой женщиной, умеющей находить со всеми общий язык. Но постепенно стали проявляться странности в ее характере. А затем стали появляться странные знакомые Галины, со своими тайнами и загадками.

В жизни Саши наступила черная полоса - от нее все отвернулись, она потеряла квартиру и работу.

Когда Саша уже почти отчаялась, судьба свела ее с бизнесменом Олегом. Их отношения поначалу складывались непросто. Но любовь Саши и Олега прошла трудный путь становления, преодолела все препятствия и готова была завершиться счастливым браком.

Но неожиданно вернулся Игорь, которого все считали погибшим. Отношения между Игорем и его матерью Галиной, Олегом, Сашей и другими - запутались, обострились и сплелись в неразрешимые клубки. Жизнь Саши снова превратилась в ад...



Рейтинг сериала: 6.1
Проголосовало 13 человек
Комментариев: 9
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.