На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 18 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  04:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Великолепный век

Muhte


Турция, 2011-, драма / исторический                 Комментариев: 137
Режиссер(ы): Ягмур Тайлан, Дурул Тайлан
Актеры: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Нур Феттахоглу, Окан Ялабик, Небахат Чехре, Сельма Эргеч, Мехмет Гюнсюр, Пелин Карахан, Оркун Энген, Озан Гувен, Филиз Ахмет, Альп Эйкен, Сельма Кечик, Ниха Бюйюкагач, Селим Байрактар, Фатих Ал, Бурак Эзчивит

Времена правлении султана Сулеймана Великолепного. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола.

Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как "милой сердцу".

Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать.

В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 131 человек
Комментариев: 137
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Воскресенье, 17 марта

17:00

Вторник, 19 марта


Среда, 20 марта


Четверг, 21 марта


Пятница, 22 марта


Суббота, 23 марта

17:00

Воскресенье, 24 марта

17:00


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.