На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Склифосовский



Россия, 2012-2012, драма                 Комментариев: 7
Режиссер(ы): Андрей Селиванов
Актеры: Максим Аверин, Ольга Красько, Мария Кожевникова, Дмитрий Миллер, Лаура Кеосаян, Эммануил Виторган, Ольга Павловец, Марина Могилевская, Константин Юшкевич, Алена Яковлева, Владимир Жеребцов

Действие фильма разворачивается в легендарном Склифе - главном институте скорой помощи. У команды врачей отделения неотложной помощи напряженные будни. Здесь нет плановых больных, долгих совещаний и времени на подготовку к операции. Правильное решение необходимо принять за считаные минуты - на кону жизнь человека.

Как никому другому это удается хирургу Олегу Брагину. Блестящий врач, ежедневно сталкиваясь с жизнью и смертью, давно утратил романтичность, превратившись в ироничного циника. Его не интересуют чужие чувства и желания, а игра в любовь только развлекает.

Однако с появлением в отделении неотложной помощи нового заместителя начальника Ларисы Куликовой взглядам Брагина на отношения предстоит сильно измениться.

Лариса - талантливый врач и новый человек в команде неотложки. Постепенно она узнает, что Склиф - это не просто работа, это целая жизнь. А коллеги - близкие люди, понимающие друг друга с полувзгляда. Здесь каждый незаменим.

Хирург Петр Пастухов - друг Брагина. Застенчивый и закрытый вне клиники, он буквально преображается в работе - становится решительным и уверенным. Пастухову часто предлагают престижные должности в дорогих частных клиниках - многие мечтают заполучить талантливого хирурга, - но он остается верен Склифу.

Полина - жена Пастухова, старшая медсестра отделения. Хоть и бывает подчас капризна, оправдывая прозвище "Пилочка", беззаветно любит мужа и свою работу. Эмма - друг Брагина, одаренный анестезиолог. Она обладает безошибочным профессиональным чутьем. Главврач Бреславец - строгий и мудрый наставник.

Героям предстоят трудные испытания: работа на пределе своих возможностей, непростые отношения друг с другом и захватывающие любовные истории.



Рейтинг сериала: 8.1
Проголосовало 30 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Четверг, 18 апреля

03:45
18:30
20:45

Пятница, 19 апреля

03:45
20:45

Суббота, 20 апреля

03:45


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.