На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  20:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Соник Андеграунд

Sonic Underground


Франция-Канада-США, 1999-2000, боевик / приключения                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Марк Бореаль, Франсуа Эмен, Даниэль Сарье
Актеры: Джалил Уайт, Морис ЛаМарш, Гари Чок, Гэйл Уэбстер, Питер Уайлдс, Сэмюэл Винсент, Майкл Старк, Луиз Вэллэнс, Тайли Росс

Ежиха королева Алина, добрый и справедливый правитель планеты Мобиус, была свергнута доктором Роботником и его армией роботов. Чтобы сохранить династию, Алина прячет трёх своих детей - Соника, Мэника и Соню - после того, как оракул предсказал ей, что однажды они воссоединятся со своей матерью, чтобы сформировать Совет Четырёх, свергнуть Роботника и снова стать законными правителями планеты Мобиус.

Когда Соник, Мэник и Соня вырастают, они узнают о пророчестве и решают отправиться на поиски своей матери. Узнав об этом, Доктор Роботник посылает охотников Слита и Динго расправиться с ними, желая уничтожить царскую семью.

У Соника, Мэника и Сони имеются магические медальоны, которые могут превращаться в музыкальные инструменты, которые могут использоваться как оружие, если трио находится в полной гармонии друг с другом.

Медальоном Соника является электрогитара, медальоном Сони - клавишные, которые функционируют как генератор дыма, медальоном Мэника являются барабанная установка, которая имеет возможность контролировать сейсмическую активность.

Все медальоны также могут быть использованы в качестве лазерных пушек. Ёжики используют их не только для борьбы с доктором Роботником, но и в качестве инструментов для созданной ими рок-группы "onic Underground".



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.