На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  09:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Безымянный замок

A névtelen vár


Венгрия, 1982-1982, драма / исторический                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ева Журж
Актеры: Габор Конц, Вера Пап, Тери Тoрдаи, Шандор Сабо, Ильдико Печи, Ласло Маркуш, Дюла Бенко, Яцинт Юхас, Ласло Инке, Дюла Бусс, Ференц Зенте, Янош Гальводи

По роману Мора Йокаи. Эта романтическая история начинается в революционной Франции. Заговор сторонников казненного короля Людовика ХVI против Наполеона терпит крах. Офицер наполеоновской армии граф Вавель пытался спасти от казни отца-роялиста. Но это не удалось. Тогда он поклялся выполнить последний наказ отца - спрятать и защитить наследную принцессу Франции от Наполеона и Великой Французской Революции.

Далее события разворачиваются, в Венгрии, у подножия Альп. На берегу озера Фертё стоит старый замок, который все называют Безымянным. Вот уже несколько лет, как в нем поселились какой-то неизвестный дворянин, по слухам, граф, и молодая девушка, чье лицо всегда закрыто вуалью. Никто не знает ни их имен, ни откуда они прибыли, но всем известно, что граф часто дарит юной даме белые лилии.

Вскоре поместье близ этого замка покупает некая баронесса, прибывшая из Вены, и скоро она начинает проявлять интерес к обитателям замка. Это - французская шпионка Каролин, опытная обольстительница, которая должна найти и похитить принцессу Мари. Она умело строит коварные планы, но незаметно для себя начинает испытывать к благородному графу совсем не свойственные ей чувства. И, кажется, это взаимно.

Армия Наполеона приближается к границам Венгрии. Граф спешит на войну, как и вся венгерская аристократия, и, далёкий от любых сомнений и подозрений, поручает Мари заботам Каролин...



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.