На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

СМЕРШ



Россия, 2013-2013, драма / триллер / военный                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Эдуард Пальмов, Александр Даруга
Актеры: Илья Шакунов, Олег Морозов, Денис Бургазлиев, Елена Дудина, Валерий Афанасьев, Анна Дюкова, Яков Шамшин, Павел Трубинер, Дмитрий Суржиков, Юлия Мельникова, Иван Мацкевич, Татьяна Чердынцева, Дмитрий Мухин, Анатолий Руденко, Евгений Никитин

Часть 1.

На территории Польши, оккупированной немцами, действует разведшкола, готовящая диверсантов. У каждого из них свои жизненные обстоятельства, заставившие служить врагам. Группу из шести человек отправляют в советский тыл, чтобы уничтожить важный стратегический мост в районе Житомира. Через этот мост в направлении фронта идет основной поток военной техники и боеприпасов Советской армии. Уничтожение моста позволит нарушить "кровоснабжение" действующей армии накануне наступления.

А в это время в расположении советских войск работают капитан НКВД Александр Галимов и его помощница младший лейтенант Любовь Липинская. Они пытаются предупредить диверсию. Но и среди своих им приходится преодолевать служебную бюрократию, происки тайных и явных недоброжелателей и разбираться в собственных сердечных симпатиях.

В действиях диверсантов нет слаженности и порядка, слишком разная оказалась у них мотивация. Но тем не менее группе диверсантов удается вплотную подойти к выполнению главного задания.

Часть 2.

Май 1943 года. В ожидании наступления Красной армии на Харьков фашисты планируют демонтировать и вывезти в Германию ценнейшее оборудование Украинского физико-технического института. Неоценимой для немцев может оказаться помощь выдающегося советского физика, бывшего сотрудника УФТИ.

Благодаря усилиям оперативников СМЕРШ немецкая диверсионная группа, которая должна была выкрасть ученого, ликвидирована. В штабе советской контрразведки рождается план - заслать в оккупированный Харьков своего человека и уничтожить оборудование института, которое может помочь врагу в создании атомного оружия. Но как избежать разоблачения, если в Харькове находится немецкий физик, знавший в лицо всех своих коллег-ученых?

В организации отправки советского агента участвует старший лейтенант Андрей Терехов. Неожиданно нелепая случайность ставит тщательно разработанный план на грань провала. Теперь только от Терехова зависит, удастся ли советской контрразведке помешать созданию германцами чудовищной бомбы и, в конечном счете, предотвратить угрозу жизням миллионов людей.

Часть 3.

1944 год, Белоруссия. Немецкие диверсанты, действующие в советском тылу, совершают нападение на машину представителя Генерального штаба Красной армии и похищают важные документы. Пытаясь перейти линию фронта, командир немецкой группы полковник Нойбер прячет документы в лесу и попадает в плен. Теперь только он знает место тайника с секретным портфелем.

По поручению Гиммлера Скорцени готовит новый отряд специально подготовленных бойцов, цель которого - освободить из плена полковника Нойбера и вывезти спрятанные им документы в Германию. Диверсантам противостоят сотрудники советской армейской контрразведки СМЕРШ.



Рейтинг сериала: 5.3
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.