На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дельта



Россия, 2013-2013, драма / криминал                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Сергей Лялин, Сергей Виноградов
Актеры: Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Цепов, Степан Абрамов, Сергей Селин, Александр Баширов, Александр Тютин, Денис Карасёв, Мария Хижняк, Геннадий Матвеев

Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность.

Бекетов никогда не бывал в этих местах и с обстоятельствами местной жизни и работы знаком не был. Лобанов рассказал ему о царящих здесь нравах. Оказалось, что на этом сравнительно небольшом участке земли происходят события, сравнимые по накалу с колумбийскими наркострастями. Практически все мужское население - профессиональные браконьеры. Это, разумеется, не афишируется, ведь у каждого из них есть какая-то мирная работа, семья, дети, но дело жизни каждого - икорный бизнес.

Браконьеры в этих местах не действуют в одиночку, они объединены в банды - в каждом селе своя. Оружие есть у всех - разрешенное и неразрешенное. Между бандами идет война, которая ожесточается во время путины. В это время сюда прибывает ОМОН и расквартировывается по селам. Бойцы гасят конфликты между бандами и помогают инспекторам защитить реку.

Сбыт икры – сложная процедура. На месте лова, куда приезжают "купцы", ее стоимость существенно ниже, чем в более отдаленных местах. На каждом этапе пути к Москве стоимость возрастает в разы. Если браконьер решается сам вывезти икру, он обрекает себя на чрезвычайно опасное приключение, ценой которого может стать его жизнь.

В сложной структуре икорного бизнеса, разумеется, не обходится без стукачей. Они есть по обе стороны закона: одни предупреждают браконьеров, другие доносят на бандитов. Разоблаченных стукачей "из своих" браконьеры казнят показательно. Так, во время очередного ночного дежурства, Лобанова убивают на глазах у Бекетова. Андрей принимает решение остаться в этих местах, чтобы объяснить местной братве, кто тут главный! Первая его цель - найти убийц друга, но на этом он не остановится. Став инспектором рыбохраны, Бекетов бросает вызов всей икорной мафии.



Рейтинг сериала: 6.6
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.