На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Домработница



Россия, 2013-, мелодрама                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Гарри Закарян
Актеры: Елена Муромцева, Анастасия Иванова, Денис Дружинин, Александра Цымбалистова

Галина и Людмила, по-своему красивые, умные, трудолюбивые молодые женщины, которые, в силу разных обстоятельств, поняли, что лучший из всех им доступных заработков - труд домработницы. Работа им нравится, они делятся друг с другом клиентурой, рекомендуют друг друга, подменяют друг друга.

Галина (Галя) Ведмедько - 22 года. Не замужем. Характерная. Без высшего образования. Иногда не сдерживается, может сделать даже то, что ей потом навредит. Вмешивается в разговоры, поучает. Не стесняется своих эмоций, не всегда умеет их скрывать. При этом не лишена смекалки. Иногда еe работодателям кажется, что Галина глуповата, на самом деле, Галя, за кажущейся наивностью, скрывает своe истинное отношение к ситуации. Еe простые вопросы, на которые надо отвечать "да" или "нет", ставят оппонентов в тупик. Считает, что достойна лучшего не меньше, чем хозяйки, которые нанимают еe на работу. Книг не читает, но, если случайно по телевизору видит "переживательный" фильм или спектакль, рыдает и сочувствует несчастьям его героев. Надеется на собственное семейное счастье, ищет себе "городского" мужа.

Людмила (Люся) - 28 лет. Не замужем. Красивая. Из русской провинции. В отличие от Гали, Люда планировала получить в городе образование, но не сложилось. И всe же, то, что она неплохо училась и много читала, сказалось на еe развитии. Люся знает, как себя вести в той или иной семье, она аккуратна, сосредоточенна, мечтает о лучшем будущем для себя. Правильная. Даже то, что она сейчас вынуждена убирать чужие квартиры, идeт ей на пользу. Людмила набирается жизненного опыта, наблюдает за тем, как организован быт еe клиентов, как они выстраивают свои отношения. Часто Люся оказывается невольно втянутой в сложные ситуации, которые возникают в семьях. Обладает прирождeнным чувством меры и вкуса, она способна понять, что именно мешает наладить отношения в семье еe клиентам.

Домработницы становятся советчиками хозяев, у которых убираются. Ну, конечно, в первую очередь, советчицами хозяек. В одной и той же ситуации, разные героини могут дать совершенно разные советы, руководствуясь опытом своей жизни, а главное, своими характерами. Хозяева могут послушать их совет, могут пренебречь им, но советы домработниц всегда точны! Домработницы, как это и бывает в жизни, народные психологи. Они знают жизнь не понаслышке.




Рейтинг сериала: 4.7
Проголосовало 3 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.