На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Пыльная работа



Россия, 2011-2011, детектив / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Игорь Ромащенко, Борис Казаков, Александр Захаренков
Актеры: Вячеслав Разбегаев, Кирилл Плетнёв, Наталия Быстрова, Анна Гарнова, Андрей Арзяев, Георгий Мартиросян, Дмитрий Ермак, Артем Барсуков, Ян Воробьёв, Владимир Демидов, Ирина Ермилова

В окраинном микрорайоне крупного провинциального города живут и работают Князев и Земцов, которые вместе борются с уличной и бытовой преступностью. Но у них разный подход к работе.

Опытный оперативный работник Князев убежден, что главное - эффективность, и поэтому он следует только прямыми путями к поставленной цели - раскрытию преступлений. Земцов - новоиспеченный оперативник. Он раньше был военнослужащим и занимает гуманную позицию, построенную на любви к человеку и вере в то, что каждый может измениться к лучшему.

Личная жизнь у них также складывается по-разному. Князев одержим работой, все его помыслы направлены на поиск убийцы. Кроме того, он хранит верность памяти трагически погибшей жены. Поэтому в отношениях с коллегой по службе Шаталовой не заходит дальше обыкновенной дружбы.

Земцов знакомится с адвокатом по уголовным делам Наташей Захаровой. Его не останавливает даже то, что она - дочь его прямого начальника, руководителя райотдела. У них возникает взаимная симпатия, но при этом Наташа все же принимает ухаживания сына владельца адвокатской конторы, в которой работает.



Рейтинг сериала: 7.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.