На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Цена жизни



Россия, 2013-2013, детектив / драма                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Вадим Островский
Актеры: Константин Лавроненко, Алиса Богарт, Грегори-Саид Багов, Михаил Евланов, Алексей Анищенко, Анна Попова, Илья Исаев, Марина Коняшкина, Дмитрий Калистратов, Александр Печенин, Елена Семёнова-Хмурова, Наталья Третьякова, Александр Воробьёв, Владимир Ширяев, Ксения Баскакова, Юрий Архангельский, Константин Силаков, Сергей Холмогоров, Петр Рабчевский, Александр Шелудько, Илья Варанкин

Илья Шагин, бесстрашный идеалист, по первому образованию врач, несколько лет преподавал в Медицинской Академии и получил звание профессора в 35 лет за научно-исследовательскую работу.

Годом позже он женился и жил счастливо в браке, но во время родов жена Татьяна погибла из-за врачебной ошибки. После этого жизнь Ильи резко меняется: он теряет работу и попадает в тюрьму за попытки доказать вину врачей, а ребенка усыновляют неизвестные люди.

Но Шагин не готов мириться с происходящим и получает в тюрьме юридическое образование. Освободившись досрочно, он решает сменить сферу деятельности и начинает защищать права тех, кто пострадал от халатности и невнимания врачей, кто получил трудовые увечья или некачественную медицинскую помощь.

В первом своём деле Шагин помогает бухгалтеру Татьяной Митрохиной доказать ошибку врачей, приведшую к смерти ее сына. Так Шагин находит друга и помощника в своем нелегком деле.



Рейтинг сериала: 4.6
Проголосовало 5 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.