На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ласко - кулак Бога

Lasko - Die Faust Gottes


Германия-Австрия, 2009-2010, боевик / приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Аксель Занд, Франко Тоцца
Актеры: Матис Ландвер, Штефан Бикер, Карл Меркац, Хайо фон Штеттен, Норман Матт, Зимоне Ханзельманн, Тим Вильде, Рюдигер Эверс, Вольфганг Штегеманн, Оливер Бендер, Оливер Зауэр, Никлас Кинцель, Саша Гирндт, Амадей Вайланд, Андре Хеннике

Солдат международной миротворческой миссии в Косово KFOR Ласко, пережив ужасы войны, решил уйти в монастырь. Но и здесь ему не удается забыть о мирском зле. В стенах обители молодой монах узнал, что его братья тайно служат древнему ордену "Кулак Бога", чья задача - любой ценой защищать церковь и покой простых людей. Когда над миром нависла новая угроза, бывший солдат, который надеялся никогда больше не сражаться, стал бойцом ордена. Теперь дисциплинированный, сильный и скромный Ласко защищает добро не только молитвой, но и при помощи боевых искусств. На этом пути ему доведется вступить в поединок не только с преступниками, но и с бойцами тайного общества "Арес", которые уверены, что влияние церкви можно укрепить с помощью пыток, убийств и терроризма.


Рейтинг сериала: 1.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.