На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Краткий курс счастливой жизни



Россия, 2011, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Валерия Гай Германика
Актеры: Светлана Ходченкова, Ксения Громова, Алиса Хазанова, Анна Слю, Кирилл Сафонов, Кирилл Жандаров, Константин Гацалов, Алексей Барабаш, Светлана Иванова-Сергеева, Александр Вартанов, Федор Лавров, Сергей Бурунов, Елена Мольченко, Ёла Санько, Роман Набатов, Лана Фомина, Никита Полицеймако, Алексей Юрченко, Диана Степанова

Саша Усова живет в небольшой квартире на окраине Москвы со своей бабушкой Эммой Александровной и матерью Ириной, которые помогают ей воспитывать сына Степу. После развода она пообещала себе никогда не привязываться к мужчине. Однажды Саша устраивается на работу в агентство "Новый рекрут". Вечером в клубе женщина встречает привлекательного незнакомца, с которым проводит ночь в гостинице. В первый рабочий день она, к своему удивлению, в офисе вновь встречает мужчину и узнает, что его зовут Петр. Он - директор компании, женат и имеет троих детей. Любовники договариваются не вспоминать недавние события, но с каждым днем им все тяжелее сдерживать свои чувства.

Новые коллеги тепло принимают Сашу в свой коллектив и по-доброму завидуют ее насыщенной жизни. Люба, несмотря на бесплодие, не оставляет надежду иметь ребенка. Ее молодой супруг Сергей не проявляет никакой инициативы, и из-за безрезультатных поисков работы начинает выпивать. Катя погрязла в быту: следит за порядком и питомцами в квартире, воспитывает двух детей, не оставляя времени на себя. Она давно не испытывает никаких чувств к своему мужу Жене, который совсем не уделяет внимание семье и постоянно играет в компьютерные игры. Желая вновь почувствовать себя любимой, женщина изменяет ему с соседом по лестничной клетке. Самая молодая в коллективе - наивная секретарша Аня, несмотря на трудности в личной жизни своих коллег, верит в настоящую любовь. Она мечтает завести крепкую семью и с целью найти подходящего мужчину регистрируется на сайте знакомств. Но, расхваливающие себя в интернете, кандидаты в реальности оказываются жалкими и неинтересными.



Рейтинг сериала: 3.5
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.