На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  13:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Библиотекари

The Librarians


США, 2014-, боевик / приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Дин Девлин, Марк Роскин, Джонатан Фрэйкс и другие
Актеры: Ребекка Ромейн, Кристиан Кэйн, Линди Бут, Джон Харлан Ким, Джон Ларрокетт; Ноа Уайл, Мэтт Фрюэр, Лесли-Энн Брандт

Нью-Йорк, США. Внутри обычной городской публичной библиотеки скрывается древний орден, защищающий мир от древних артефактов и магии, способной натворить много бед. Всеми делами здесь заправляет Флинн Карсен.

Библиотека является местом, которое существует вне времени и пространства, и она словно живой организм сама решает, кто из мира людей ей нужен. Одной из таких избранных оказалась Ив Бэрд - агент по борьбе с терроризмом, работающая в НАТО. Ей уготована роль хранителя для библиотекаря. Однако Флинн не согласен с таким решением Библиотеки, поскольку привык работать в одиночку.

Но вскоре ему приходится изменить свои взгляды, когда появляется угроза в лице таинственного Змеиного братства. Члены этого общества намерены вернуть в мир магию, и для этого им необходимы артефакты, хранящиеся в Библиотеке.

В ходе противостояния со Змеиным братством к Ив и Флинну присоединяются трое помощников, которые раньше призывались на роль библиотекаря, но по ряду причин отказались от этого. Изикиэль Джонс - вор высшего класса и специалист по современным технологиям, Кассандра Киллиан - девушка с фотографической памятью и Джейкоб Стоун с высоким уровнем IQ и обширными познаниями в области истории искусств.

Но в первом раунде схватки с противником команда Карсена потерпела неудачу, что привело к потере связи Библиотеки и мира людей. Для того чтобы все исправить Флинн отправляется в путешествие. А тем временем троица учеников и Ив Бэрд продолжают бороться с представителями Змеиного братства.



Рейтинг сериала: 6.8
Проголосовало 8 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.