На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Рэй Донован

Ray Donovan


США, 2013-, драма / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джон Дал, Майкл Аппендал, Такер Гэйтс и другие
Актеры: Лив Шрайбер, Пола Мэлкомсон, Эдди Марсан, Дэш Майок, Пуч Холл, Стивен Бауэр, Кэтрин Менниг, Керрис Дорси, Девон Бэгби, Джон Войт; Эллиотт Гулд, Питер Джейкобсон, Остин Николс

Рэй Донован - словно скорая помощь для голливудских знаменитостей. Выходец из Бостона может уладить любые проблемы, способные навредить репутации или о которых не должны узнать репортеры. Однако такая работа не является законной, поэтому номер телефона фирмы Рэя не найти в телефонном справочнике. Все дела Донован ведет с помощью команды профессионалов.

Помимо опасного занятия у него есть полноценная семья: жена Эбби, сын Конор и дочь Бриджет. Так же Донован имеет двоих родных братьев, которым в жизни повезло куда меньше: старший, Терри, тренирует боксеров в своем зале и страдает от болезни Паркинсона, а младший, Банши, никак не может оправиться от трагедии, что случилась с ним в детстве. Совсем недавно Рэй узнал, что у него еще есть темнокожий сводный брат Дэрилл, о котором братья не хотели ему рассказывать.

Всему виной вражда среднего сына со своим отцом Микки, который благодаря стараниям отпрыска последние 20 лет провел за решеткой. Однако теперь, выйдя досрочно на свободу, глава семейства хочет наверстать упущенное, а так же отомстить обидчикам, из-за которых он провел долгие годы в тюрьме.

С появлением отца отношения Рэя с женой и детьми начинают ухудшаться. Микки методично изображает уставшего от возраста старика, желающего простого счастья вместе с родными. Но Рэй не желает мириться с таким ходом вещей и старается всеми силами вновь избавиться от родного отца.



Рейтинг сериала: 7.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.