На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Алиса знает, что делать!



Россия, 2013-2016, фантастика / приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Игорь Ковалёв, Ольга Баулина, Марина Нефедова, Виктор Глухушин и другие
Актеры: Дарья Мельникова, Алексей Колган, Евгений Донских, Анна Ардова, Прохор Чеховской, Ирина Гришина, Мирослава Карпович, Ольга Сирина, Армен Джигарханян, Дмитрий Назаров, Валерий Сторожик

По мотивам повести Кира Булычёва "Путешествие Алисы". Москва, 2093 год. 12-летняя Алиса Селезнёва обожает приключения. Её отец - знаменитый профессор космозоологии, а мама - известный архитектор Солнечной системы. Девочка очень любит своих родителей, но из-за их занятости видится с ними не часто. У Селезнёвой есть четверо хороших и надежных друзей-одноклассников: изобретатель Арик Сапожков, сёстры Маша и Наташа Белые и Лёха Тетерин, влюбленный в Алису.

Однажды отец школьницы отправляется на планету Верум, чтобы исследовать истиноксов - редких животных, обладающих даром коллективного предсказания. Вместе с профессором туда полетел и его знакомый доктор Гильям. На Землю они возвращаются с одним истиноксом. К большому сожалению космозоолога, ему не удалось найти других представителей этого вида на Веруме. Вскоре Гильям похищает истинокса.

Алиса отправляется на его спасение и выясняет настоящие планы доктора. Гильям похитил всех истиноксов, чтобы с помощью их коллективного разума управлять миром. Преступника удаётся остановить, а один из спасённых в результате случайности обретает возможность разговаривать на человеческом языке. Зверька нарекают Пупером.

Алису и её друзей ожидают не только опасные приключения, но и самые разнообразные жизненные ситуации, которые без взаимовыручки не преодолеть...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.