На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Джон из Цинциннати

John from Cincinnati


США, 2007, драма / мистика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Марк Тинкер, Эдвард Бьянки, Джесси Бокко и другие
Актеры: Остин Николс, Брюс Гринвуд, Ребекка Де Морнэй, Брайан Ван Холт, Эд О'Нилл, Люк Перри, Грейсон Флетчер, Уилли Гарсон, Кила Кеннелли, Луис Гусман, Мэтт Уинстон, Гаррет Диллахант, Джим Бивер, Дженнифер Грей, Эмили Роуз

Семья профессиональных серферов Йостов живет в калифорнийском городке Империал-Бич, расположенном на границе с Мексикой. Они пользуются огромным авторитетом у местных жителей, но из-за растущего количества нелегальных иммигрантов большинство организаций отказались проводить в городе соревнования по серфингу.

Каждый год молодые спортсмены покидают Империал-Бич, желая продолжить свою карьеру в более безопасном и комфортном месте. Их примеру собирается последовать юный Шон Йост, талантливый серфер, ежедневно получающий от агентов предложения о сотрудничестве.

Глава семейства Митч не поддерживает эту идею, ведь его сын Батчи - отец мальчика - получив прибыльный контракт и обретя популярность, пристрастился к героину и лишился родительских прав. Несмотря на нежелание супруга, бабушка Шона Сисси пытается сделать все возможное, чтобы внук вырвался из калифорнийской глуши.

Однажды в Империал-Бич появляется загадочный молодой человек. Он ведет себя отстраненно и не может объяснить цель своего приезда, а в разговоре лишь повторяет фразы за собеседниками. Его случайно встречает Батчи и узнает, что нового знакомого зовут Джон Монад. Серфер берет его в свои студенты и разрешает жить у себя дома. С появлением путешественника в Империал-Бич начинают происходить небольшие землетрясения, у местных жителей случаются странные видения, а Митч обнаруживает у себя способность к левитации...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.