На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  12:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Робокар Поли и его друзья

Robocar Poli


Южная Корея, 2011-, приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джун Ён Ом
Актеры: Марк Томпсон, Айлин Стивенс, Кэйт Бристол, Ребекка Солер, Джейсон Гриффит, Джо Уайатт, Дэвид Уиллс, Майк Поллок, Лиза Ортис, Даррен Данстан, Сюзи Майерс, Джессика Пакет

В небольшом городке Брумс бок о бок живут машины и люди. Полицейский автомобиль Робокар Поли трудится на местной спасательной станции. Его коллегами являются: Роботрак Рой, Робовэн Эмбер, Робокоптер Хэлли и девушка-диспетчер Джин.

Робокар - лидер спасательной команды. Он любит патрулировать Брумс. Рой - пожарный грузовик, гроза огня и самый сильный в отряде. Благодаря сменному шасси он может выступать в роли подъёмного крана. Добрая и отзывчивая Эмбер - машина медицинской помощи, всегда подберет нужные слова, чтобы утешить и ободрить попавших в беду. Джин сообщает спасателям, где требуется их присутствие, а шустрый вертолёт Хэлли помогает координировать действия команды.

В критических обстоятельствах Поли, Рой, Эмбэр и Хэлли умеют превращаться в роботов. В Брумсе возникают не только происшествия, но и различные проблемные ситуации, требующие вмешательства спасателей, а чтобы в дальнейшем инцидент не повторился, Поли и его друзья всегда готовы дать хороший совет.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Воскресенье, 17 марта


Понедельник, 18 марта


Вторник, 19 марта


Среда, 20 марта


Четверг, 21 марта


Пятница, 22 марта


Суббота, 23 марта


Воскресенье, 24 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.