На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Искусственный интеллект

Intelligence


США, 2014, драма / боевик / фантастика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Олрик Райли, Стивен Уильямс, Дэвид Семел и др.
Актеры: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Джон Биллингсли, П. Дж. Бирн, Майкл Рэди, Марг Хельгенбергер, Томас Арана, ЛеРой Мобли, Лэнс Реддик, Питер Койот, Зулейха Робинсон, Фэй Кингсли

Бывший спецназовец Гэбриэл Вон является участником секретного эксперимента Кибернетического командования США по вживлению сверхмощного компьютерного чипа в мозг человека. Благодаря редкой генетической мутации его организм смог взаимодействовать с чужеродным элементом. Чип позволяет Гэбриэлу подключаться к интернету, различным сетям и электронным устройствам, а также взламывать базы данных. С помощью информации, полученной из этих источников, он может воссоздавать в своём разуме виртуальную картину произошедших событий.

Руководительница Кибернетического командования Лиллиан Стрэнд назначает в качестве телохранителя для Гэбриэла агента Секретной службы Райли Нил. Из-за своего военного прошлого и неусидчивого характера Вон часто попадает в переделки, ведь он привык быть на передовой. В обязанности Райли входит как раз безопасность подопытного.

Гэбриэл согласился на участие в эксперименте не только из патриотических побуждений. 5 лет назад в Мумбаи был совершен кровавый теракт. Его жена Амелия числится одной из жертв этого преступления. Она была агентом ЦРУ, внедрённым в террористическую организацию, но затем начальство объявило её перебежчицей. Гэбриэл не верит в смерть супруги и хочет докопаться до истины.

Лиллиан и её подчинённым предстоит столкнуться с изощрёнными противниками, использующими в своих целях передовые технологические достижения. Также им необходимо защищаться от поползновений ЦРУ, которое стремится взять под контроль эксперимент...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.