На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дружба народов



Россия, 2014, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Шабан Муслимов
Актеры: Екатерина Скулкина, Теймураз Тания, Диана Бабаян, Даниил Огаджанян, Елена Кондулайнен, Сергей Серов, Зульфия Мир, Халил Мусаев, Ашот Кещян, Гия Гогишвили

Москва. Лезгин Джабраил Муслимов женат на русской Елене уже 15 лет. У них есть двое детей-подростков: Камилла и Саша, у которых начинается переходной возраст. Из-за этого они доставляют родителям неожиданные хлопоты, связанные с проявлением бунтарства и увлечением противоположным полом. Несмотря на продолжительное время в браке, между Джабраилом и Еленой случаются недопонимания и комичные ситуации из-за разницы в воспитании и ценностях.

Вместе с ними в одной квартире постоянно живут или приходят в гости многочисленные родственники со стороны мужа, которые так и норовят поделиться житейской мудростью и дать особо ценный совет.

Супруги Муслимовы владеют собственной стоматологической клиникой, приносящей приличный доход. К ним часто обращаются выходцы с Кавказа, которые пользуются безотказностью и радушием Джабраила.

Родня, как по русской, так и по лезгинской линии, не признаёт обычаев друг друга, поэтому на совместных мероприятиях случаются конфликты, испытывающие на прочность семью Муслимовых. Впрочем, жизнь в многонациональном мегаполисе сама по себе таит сложности и соблазны, преодолеть которые Джабраил, Елена и их дети смогут лишь оперевшись друг на друга...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.