На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  00:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Капитанша



Украина, 2017, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Владимир Янощук
Актеры: Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Александр Попов, Анжелика Гирич, Виталий Салий, Сергей Малага, Людмила Кузьмина

В канун Нового года родители 10-летней Александры Ермоленко погибают в автокатастрофе. Так как других родственников у осиротевшей девочки нет, опекунство над ней оформляют брат отца Николай и его жена Катерина, которые живут в деревне. Чтобы присматривать за ребенком, они переезжают в роскошный дом покойных родителей.

Саша - хорошо воспитанная и талантливая девочка: она рисует, играет на пианино, любит читать, но ее новоиспеченные опекуны оказываются неискренними людьми, которые воспользовались ситуацией, чтобы пожить в хороших условиях. Они заставляют ребенка тяжело работать и постоянно унижают. Спустя год к Николаю и Катерине приезжают судебные исполнители и отнимают дом, чтобы погасить кредит погибшего брата.

Опекуны вынуждены переехать обратно в село вместе с племянницей. Тетя постоянно заставляет девочку заниматься хозяйством, считая, что это важнее школы, но девочка все равно старается учиться на отлично. Саша дружит с деревенским мальчиком по имени Игорь.

Проходит семь лет. После школы у девушки появляется возможность поступить в художественное училище в Светлогорске, где живет брат Катерины, Валера. По приезду оказывается, что он - сутенер и хочет, чтобы Саша на него работала. Ей удается сбежать от дяди, но на улице матросы ее принимают за проститутку и отводят к капитану судна "Приморск", Леониду Верховцеву. После этого девушка возвращается к своим родственникам, но ничего не говорит им о случившемся.

Вскоре выясняется, что она беременна. Николай едет в Светлогорск, чтобы найти капитана. Узнав правду, Леонид чувствует себя виноватым и принимает решение жениться на Саше. Он обещает увезти ее в другой город и обеспечить их ребенка всем необходимым, но при одном условии - девушка не должна вмешиваться в его личную жизнь. Она соглашается, и после свадьбы вместе с Леонидом и его командой отправляется в плавание...



Рейтинг сериала: 7.8
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.