На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  21:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Стражи Галактики

Guardians of the Galaxy


США, 2015-, боевик / приключения / фантастика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Лео Райли, Джеймс Янг, Джефф Уэйместер
Актеры: Уилл Фридл, Тревор Девалл, Кевин Майкл Ричардсон, Ванесса Маршалл, Дэвид Соболов; Джеймс Арнольд Тэйлор, Кри Саммер

По мотивам одноименных комиксов Marvel Comic. Команда космических скитальцев, в состав которой входит землянин Питер Куилл, по прозвищу Стар Лорд, могучий Дракс Разрушитель, киборг Гамора, разговаривающий енот Ракета и его друг, древоподобное существо Грут, продолжают сражаться против общего врага - Таноса.

В этот раз по затее Питера группа отправляется на важную миссию, целью которой является освобождение давнего друга Куилла, а по совместительству и его наставника, Йонду. Космического пирата схватил Корат Преследователь, который состоит на службе у Таноса. Стар Лорд и его друзья освобождают Йонду, после чего узнают детали его похищения.

Оказывается, Танос давно охотится за неким сверхмощным оружием, способным уничтожить целую Галактику. Оно находится в шкатулке, открыть которую способен лишь представитель расы Спартакс. Но Йонду поначалу скрывает от остальных очень важную деталь, в результате чего Питер и его друзья попадают в плен к Корату. После этого Стар Лорд узнает, что именно его отец был спартаксианцем, и в его жилах течет кровь этой расы, поэтому он способен открыть шкатулку.

За столь ценной добычей прибывает сам Танос, но к этому моменту Питеру и его команде удается бежать из плена. Прибытием хозяина Кората спешит воспользоваться Дракс, чтобы наконец-то отомстить за гибель своей семьи. Но победить Таноса ему не удается, и лишь вмешательство Грута позволяет Разрушителю остаться в живых.

Тем временем Питер открывает для себя истинную тайну шкатулки: в ней нет мощного оружия, она лишь указывает путь к нему. Теперь команде друзей, называющих себя Стражами Галактики, предстоит опередить Таноса, и не дать тому завладеть смертельным оружием.



Рейтинг сериала: 5.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.