На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Любит - не любит



Россия, 2013-2014, комедия / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Нигина Сайфуллаева, Стас Иванов
Актеры: Вероника Вернадская, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Дмитрий Бедерин, Галина Данилова, Александр Чевычелов, Василий Ракша; Юлия Кокрятская, Любовь Новикова, Максим Меркулов, Иван Шмаков

Адаптация немецкого телесериала "Берлин, Берлин". Лёля с нетерпением ждет окончания школы, чтобы с головой окунуться во взрослую жизнь. Девушка увлекается рисованием комиксов, и у нее есть любимый парень, которого зовут Андрей. Но в день школьного выпускного тот оставляет Лелю и оправляется в столицу. Свои действия он аргументирует тем, что думает о совместном будущем. Но вскоре Лёля получает сообщение, где говорится, что Андрей ее бросает.

Девушку не устраивает такой поворот событий, и она отправляется в мегаполис, чтобы побороться за свою любовь. Благо в столице живет ее дальний родственник Степан, который вот-вот разведется со своей женой. Живет он в просторной квартире, которую снимает со своим компаньоном по бизнесу Егором. В первый же день в большом городе Лёля отправляется к возлюбленному и узнает, что он уже живет с другой.

По случайности она знакомится с бывшей соседкой той девушки, с которой сейчас Андрей. Ее зовут Марго, и она находится в поисках жилья. Лёля предлагает новой знакомой на время остановиться у Степана, а попутно помочь ей вернуть себе Андрея. Марго соглашается на переезд, чему способствует тот факт, что ребята искали сожителя для разделения арендной платы.

Спустя время Лёле удается испортить отношения Андрея и его новой девушки. Но позже она понимает, что уже не может простить человека, однажды предавшего ее. Однако неудача на любовном фронте не заставляет Лёлю вернуться к себе домой. Она твердо намерена остаться в столице и начать новую жизнь с Марго, Степаном и Егором.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.