На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  08:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Домашний арест

Домашній арешт


Украина, 2010, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Антон Гойда
Актеры: Михаил Кукуюк, Леся Самаева, Даниил Дорошенко, Маша Кондакова, Алексей Вертинский, Ольга Лежнёва, Ксения Вертинская, Денис Гранчак, Тала Калатай, Федор Гуринец

Костик Малуха торгует рыбой, из-за чего его повсеместно сопровождает аромат морепродуктов. Больше всего на свете он любит пить пиво и смотреть телевизор. Но домашние заботы постоянно мешают ему предаваться любимым занятиям. Костик мечтает о холостяцкой жизни, которой он наслаждался до своей женитьбы 15 лет назад.

Его супруга Наталья ведёт домашнее хозяйство. Большая часть времени у неё уходит на приготовление пищи для мужа и двоих детей. Недавно она узнала, что забеременела. Наталья с нетерпением ожидает пополнение в семье, но у Костика такая перспектива не вызывает радостных переживаний. Пара воспитывает двоих 15-летних близнецов: послушного "ботаника" Олега и бунтарку Алину. Брат и сестра ссорятся друг с другом по любому пустяку.

В гости к Малухам часто приходит брат Натальи Иван. В прошлом он был священником, а ныне радуется мирской жизни вместе с молодой женой Беатрис - бывшей стриптизёршей. Костик любит шутить над его призванием, особенно когда Иван вспоминает о своих навыках пастора. С Беатрис у рыботорговца разворачивается целое противостояние. Костик не может удержаться от того, чтобы не припомнить о её профессии до замужества. Она же не оставляет без ответа колкости, сказанные в свой адрес.

Костик мечтает зажить беззаботной жизнью. Свои обязанности и просьбы родных он делает "для галочки", но его жена не собирается мириться с таким положением вещей и старается перевоспитать мужа...



Рейтинг сериала: 4.4
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.