На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Код 100

The Hundred Code


Швеция-Германия, 2015, детектив / триллер / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Лиза Джеймс-Ларссон, Роберт Мореско, Йонатан Сьёберг, Андреас Эман
Актеры: Микаэл Нюквист, Доминик Монаган, Фелисе Янкелль, Шарлотта Йонсон, Данило Беярано, Кристоффер Берглунд, Петер Эггерс, Хедда Штирнстедт, Рошин Мёрфи, Мартин Вальстрём, Кристиан Свенссон, Патрик Бреннан

По роману "Меррик" Кена Браэна. В лесу одного из стокгольмских островов находят трупы двух девушек, похороненных заживо под кустами асфоделусов. В департамент полиции поступает информация, что в Нью-Йорке недавно была совершена серия убийств с таким же почерком. Томми Конли, детектива, занимающегося расследованием этих преступлений, приглашают в Швецию в качестве консультанта.

В напарники ему назначают опытного следователя Микаэля Эклунда, которого это решение застает врасплох - через две недели он должен выйти на пенсию, но такое тяжелое дело может этому помешать. С момента знакомства отношения между полицейскими не складываются. Конли отказывается подчиняться Эклунду и игнорирует любые его советы. Микаэль наводит справки о новом сослуживце у своего друга из спецслужб и узнает, что американец случайно застрелил своего напарника во время операции.

На совещании Томми рассказывает, что маньяк каждые 30 дней похищает и убивает по две девушки. У полицейского есть двое подозреваемых - профессор истории Стефан Сундберг и дантист Нил Бакман. Первый из них кончает жизнь самоубийством вскоре после того, как за ним начинается наблюдение, а второй ведет себя очень подозрительно. Продолжив слежку, полицейские ловят его с поличным, когда тот пытался закопать очередную жертву.

Во время задержания мужчина получает серьезное ранение, но придя в сознание в больнице, сбегает, убив охранника. Эклунд и Конли проводят обыск в квартире Бакмана и узнают, что у преступника есть загородный дом. Считая, что он может там скрываться, следователи приезжают с группой захвата. В саду полицейские находят тело Нила, которого убили тем же способом, что и девушек...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.