На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Брак по завещанию 3: Танцы на углях



Россия, 2013, мелодрама / драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Николай Борц
Актеры: Татьяна Арнтгольц, Анатолий Белый, Андрей Финягин, Павел Делонг, Нелли Пшенная, Галина Петрова, Алика Котова, Денис Яковлев, Эдуард Флёров, Давид Бродский, Сейдулла Молдаханов, Михаил Слесарев, Дмитрий Журавлев, Анастасия Безбородова

Москва. Сандра живет вместе с Константином Сувориным, сотрудником силовых ведомств. В это время ее бывший муж Джеймс Харпер воспитывает их дочь Кору в Лондоне. У девочки близятся каникулы, и она просит отца о поездке в Россию. Сандра радостно воспринимает новость о приезде дочери, но у нее возникает очередная ссора с Сувориным. Паре никак не удается ужиться вместе. Спутница Константина желает получать больше внимания со стороны своего мужчины, а он в свою очередь допоздна задерживается на работе.

Во время встречи с Джеймсом и дочерью Сандра узнает, что корпорация, принадлежащая Харперам, собирается открыть филиал в Москве, а на должность руководителя назначить мать Коры. Такая новость - словно глоток свежего воздуха для женщины, утомленной ссорами с любимым человеком. Параллельно этому на работе Суворина идет подготовка к очень важной миссии. Главную роль в ней должен сыграть Константин. Но для этого он должен буквально исчезнуть на длительный период. Суворину не хватает смелости рассказать всю правду Сандре, и он просто отталкивает ее, говоря о том, что их отношениям пришел конец.

Подавленная женщина на время уезжает из города к родным. Однако спустя время вновь возвращается в столицу, чтобы лично следить за открытием филиала. Попутно Сандра читает статьи некоего Ильи Ковалева, который может быть полезен для компании Харперов. На удивление главы московского филиала им оказывается тот самый незнакомец, который дважды выручал женщину, когда она была за городом.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.