На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Комиссар Хельдт

Heldt


Германия, 2013-, комедия / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Хайнц Диц, Хартвиг ван дер Нойт, Ульрике Хамахер и другие
Актеры: Кай Шуманн, Янине Кунце, Тимо Диркес, Ангелика Барч, Штеффен Вилль, Феликс Фёртлер, Юнус Кумартпай

Бохум, Германия. Николас Хельдт - комиссар криминальной полиции. Он холост и уделяет работе немало времени. Такая приверженность службе приносит свои плоды. У Николаса хорошие показатели раскрываемости. Впрочем, непосредственный начальник Хельдта главный комиссар Детлеф Грюн часто недоволен работой подопечного. Он знает, что Николас любит ослушиваться приказов, рисковать своей жизнью и добиваться показаний, используя противозаконные методы.

Детлеф пытается найти управу на грубые нарушения дисциплины, каждый раз представляя весомые доказательства прокурору Хинриксу. Но последний, являясь хорошим другом Николаса, не даёт ход служебным расследованиям. Ко всему прочему ему нравится, что комиссар с помощью таких методов поймал не одного по-настоящему опасного преступника.

Однажды состояние здоровья Хинрикса резко ухудшается, и он попадает в больницу. Теперь его делами будет заниматься новый прокурор - бывшая фотомодель Эллен Банненберг. Девушке удалось неплохо освоиться в этой сфере. Впрочем, несмотря на такую важную должность, Эллен старается не забывать про свою дочку, которую она вынуждена воспитывать в одиночку.

Теперь, чтобы успешно расследовать криминальные дела, Хельдту и Банненберг сначала необходимо находить компромисс в их нелёгком сотрудничестве...



Рейтинг сериала: 9.2
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.