На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Пузыри. Улетные приключения



Россия, 2014-2016, приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Михаил Ершов
Актеры: Прохор Чеховской, Юрий Моляров, Диомид Виноградов, Ирина Киреева, Антон Колесников

Сказочный город Баблград населен необычными обитателями - мыльными пузырями. Один из таких жителей Макс - очень весёлый и дружелюбный. Он приходится племянником неуклюжему, а порой и трусливому профессору Фёдору. У Макса есть трое хороших друзей: Майя, которая из-за своего добродушного характера старается помочь каждому, Тен - гениальный учёный, чьи изобретения могут оказаться полезными в самой непредсказуемой ситуации, а также сильный и отзывчивый Буль-Буль. Но есть у Макса и соперник - мыльный пузырь Красавчик. Он всегда и всё делает лучше остальных, и благодаря этому в Баблграде у него много поклонников. Но больше всего племяннику Фёдора не нравится в оппоненте задиристый характер.
Макса и его друзей ожидает не только множество забавных, а порой и авантюрных приключений, но и различные сложные ситуации, разрешить которые без взаимовыручки невозможно.



Рейтинг сериала: 1.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.