На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

ППС



Россия, 2010-2011, детектив / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Виктор Татарский, Андрей Иванов
Актеры: Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин, Роман Агеев, Александр Большаков, Александр Мосолов

Санкт-Петербург, Россия. Патрульно-постовая служба в лице прапорщика Николая Лукина, старшего лейтенанта Игоря Сергеева и их коллеги Юрия Минаева прибывает на место вызова. В переулке происходит массовая драка. При появлении милиции один из участников открывает огонь и убивает офицера Минаева. Дело сразу же обретает иной оборот, и полковник Константин Григорьевич, под чьим руководством работал погибший, лично заинтересован в задержании всех причастных к преступлению.

Тем временем молодой парень Андрей Дубров готовится к первому дню службы в органах правопорядка. Его назначают в экипаж к Лукину и Сергееву. Стажер всеми силами старается проявить себя, но ему еще не знакома та суровая и опасная будничная работа простого милиционера. Однако именно благодаря действиям Дуброва удается задержать целую банду злоумышленников, один из которых повинен в смерти Минаева.

Спустя время Николай и Игорь смогли смириться с потерей боевого товарища. Они принимают к себе Андрея, который удачно завершил стажировку. Теперь все трое стараются действовать как одна команда. Более опытные коллеги Дуброва приучают напарника к обыденным ситуациям, с которыми им придется сталкиваться каждый день. Экипаж патрульной службы всегда находится начеку и готов выехать на любой вызов.



Рейтинг сериала: 5.7
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.