На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Уравнение любви



Россия, 2012, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Рауф Кубаев
Актеры: Наталия Антонова, Александр Робак, Дмитрий Муляр, Екатерина Волкова, Александр Зельский, Евгения Туркова, Иван Соловьёв, Анастасия Пронина, Леван Мсхиладзе, Галина Ефанова, Галина Петрова, Алёна Полькина, Вадим Андреев

Татьяна Сергеева всю жизнь посвятила семье: мужу Виталию и сыну Денису. Она взвалила на свои плечи домашнее хозяйство, пытаясь сделать так, чтобы её родные ни в чём не нуждались. Муж и сын привыкли к подобному положению вещей. Денис заканчивает юридический факультет и мечтает стать прокурором. Он собирается жениться на своей возлюбленной Надежде. Сергеевы отмечают помолвку их сына вместе с родителями невесты. Поздно вечером Денис отвозит их домой.

Арина ссорится со своим парнем Сергеем, который на вечеринке поспорил на неё. Она не может простить такого поступка и ловит попутку, чтобы доехать домой. Водитель домогается её, но Арине удаётся вырваться из его рук. Остаток пути она решает проделать пешком. В это время Денис возвращается к своим родителям. Он на минуту отвлекается от дороги и сбивает Арину. Испугавшись, парень сбегает с места происшествия.

Чтобы спасти сына, Татьяна берёт вину на себя. Она надеется избежать тюрьмы, но обстоятельства складываются иначе. Арина находится в тяжёлом положении, ей предстоит долгий процесс реабилитации. Лучшая подруга Татьяны Мира уже давно влюблена в Виталия. Она подкупает адвоката, чтобы юрист "провалил" защиту. Суд приговаривает "виновницу" наезда к 2 годам и 6 месяцам в колонии-поселении. Татьяна оказывается в совершенно другом для себя мире, где царят свои порядки.

Избавившись от соперницы, Мира начинает настойчиво добиваться Виталия. Надежда надеется в отсутствии свекрови "выдрессировать" Дениса, которого мучает совесть. Сергей пытается помириться с Ариной, хотя девушка уже вычеркнула его из своей жизни. В колонии наивную Татьяну намерена использовать администрация, но заключённая попадает под руководство бригадира Аркадия, который берёт её под опеку...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.