На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Анка с Молдаванки



Россия-Украина, 2015, мелодрама / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Владимир Янощук
Актеры: Екатерина Кузнецова, Антон Шагин, Станислав Бондаренко, Валерий Бассэль, Владислав Волк, Юлия Гершаник, Евгений Гиммельфарб, Юрий Глухарёв, Анатолий Головань, Наталья Доля, Валерий Жуков, Татьяна Иванова, Александр Иваненко, Михаил Иванов

1970-е годы. Аня Ксенаки живёт в пригороде Одессы и учится на юридическом факультете. Её отец Георгий и мачеха Маруся готовятся к переезду в Грецию и ждут разрешение покинуть СССР. Аня же не горит желанием покидать родную страну. Однажды поздно вечером в сквере она сталкивается с симпатичным вором, убегающим от милиции. Преступник использует студентку, чтобы скрыться от правоохранителей.

Начальник городского уголовного розыска Иван Васильев гордится своим сыном Николаем, служащим следователем в знаменитом МУРе. Его руководство требует в кратчайшие сроки найти банду, орудующую в пригороде. Милиция подозревает, что за этим стоит Аркадий Сотников - неуловимый вор, ставший живой легендой в преступном сообществе. Николай приезжает во время отпуска домой. Иван использует свои полномочия, чтобы сына перевели в Одессу в качестве начальника отдела. Отец уверен - этот шаг приблизит поимку Сотникова.

У знакомого ювелира Аня во второй раз встречает парня из сквера. Их третье "свидание" происходит в автобусе, который грабят уголовники. Аня замечает среди преступников своего старого знакомого, а он узнаёт её. На следующее утро соседский мальчишка передаёт девушке украденные серьги и подарок в виде дорогого кольца. После визита милиционеров Аня осознаёт, что сталкивалась с неуловимым Сотниковым. Она ничего не может поделать с собой - вор уже завладел её сердцем. У Аркадия также просыпается интерес к ней после того, как студентка сообщает ему о предстоящей облаве.

Николай предполагает помочь с делом и вернуться в Москву, но планы следователя меняются после встречи с Аней - его первой любовью. Они собирались пожениться, однако вынуждены были расстаться из-за давления родителей. Николай понимает, что прежние чувства вспыхнули с новой силой...



Рейтинг сериала: 8.6
Проголосовало 9 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.