На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 18 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  04:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Хозяйка

Хазяйка


Украина, 2016, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Бата Недич
Актеры: Екатерина Варченко, Елена Стефанская, Сергей Радченко, Александр Попов, Владимир Горянский, Анна Кошмал, Константин Войтенко, Александра Перепелица, Марк Дробот, Нина Набока, Алексей Кужельный, Анастасия Зиновенко, Константин Корецкий, Юрий Яковлев, Татьяна Михина, Антонина Макарчук, Богдан Юсипчук, Юрий Горбунов, Станислав Боклан, Александр Игнатуша

Адаптация латиноамериканской новеллы "La Patrona". В небольшом шахтерском городке Аниканово всем заправляет семья Хмелевских. Им принадлежит единственный источник дохода в округе - шахта "Алмазная". После преждевременной кончины второго мужа Алины Сергеевны Хмелевской, Шамиля, властная вдова по праву стала "хозяйкой" городка. От первого брака у амбициозной женщины есть двое сыновей - Максим и Александр. Также в доме Хмелевских живет дочь Шамиля - Валя, которой отец завещал все свое имущество. Однако девушке еще нет 18 лет, поэтому распоряжаться всем продолжает Алина Сергеевна.

Руководить добычей горной породы глава семейства Хмелевских поручает сыну Александру, который вернулся в родной Аниканово из столицы. Его брат Максим привык сидеть на шее у матери и каждый день то и делает, что беспросветно напивается. Его брак с дочерью мэра - всего лишь фикция, чтобы укрепить позиции Хмелевских в регионе.

Среди прочих шахтеров в "Алмазной" трудится Петр Иванович Суворов, который был другом и Шамилю, и Хмелевскому, и его дочь Наташа. Молодая девушка вынуждена была спуститься под землю, чтобы прокормить своего сына-школьника, скрывая от всех имя его отца. Этим фактом довольно неожиданно заинтересовалась Алина Сергеевна. Суворова вернулась в родной край с сыном после непродолжительного романа с Максимом. Такое совпадение Хмелевская считает неслучайным. К тому же она пытается убрать Наташу с глаз Александра, поскольку старший сын начал проявлять знаки внимания по отношению к своей подчиненной.

Тем временем Петр Суворов в своей копанке находит залежи алмазов, что может в корне изменить жизнь всей его семьи. После такого события отец Наташи увольняется из шахты и собирается негласно начать собственный бизнес. Однако одного увольнения становится достаточно, чтобы привлечь к своей персоне внимание Алины Сергеевной. "Хозяйка" города видит в таком поступке явную угрозу ее бизнесу и поручает своим людям следить за Суворовым.

В стороне от этих событий за деяниями Хмелевской долгое время наблюдает независимый журналист, который по крупицам собрал уйму доказательств коррупционных схем Алины Сергеевной. В ближайшее время он намеревается нанести удар по главному тирану города Аниканово...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.