На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Королева игры

Королева гри


Украина-Россия, 2014, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Роман Ярославцев, Константин Таран
Актеры: Янина Соколовская, Михаил Полосухин, Надежда Бахтина, Вахтанг Беридзе, Мила Август, Алексей Кондрахов, Анна Данькова, Александр Кузнецов, Лилия Кондрова, Александр Дзюба, Лариса Баранова

Адаптация одноимённого корейского сериала. 1993 год. Добрый и честный Павел Бородин любит свою жену Веру. Они воспитывают двух сыновей: младшего Сергея и старшего Константина. Бородин ведёт бизнес со своим школьным другом Николаем Зубовым, который женат на Галине. Они долго не могли зачать ребёнка, но наконец-то их попытка увенчалась успехом. Николай и Павел приватизируют главную гостиницу Санкт-Петербурга. Такое капиталовложение гарантирует партнёрам стабильную прибыль. При этом Бородин чувствует себя вполне счастливым, однако целеустремлённый и амбициозный Зубов мечтает о собственной бизнес-империи.

Ещё одной страстью коммерсанта является Вера, которую он жаждет отбить у друга. Женщина отвечает взаимностью на его ухаживания, но отказывается бросать супруга, обладающего контрольным пакетом акций гостиницы. Галина становится свидетельницей измены своего мужа. Из-за этого у неё случаются преждевременные роды. Врачам удаётся спасти ребёнка, но сама Галина умирает. Николай называет дочь Анной. Он начинает ещё настойчивее добиваться Веры.

Когда она в очередной раз отказывается оставить супруга, то Зубов решает проучить неуступчивую любовницу. Он проводит афёру и завладевает акциями Павла, а другу сообщает о романе с Верой. Сцену выяснения их отношений видит маленький Сергей. Отчаявшийся Бородин направляет свой автомобиль вместе с сыном и женой прямо в реку. Вере и Сергею удаётся спастись из тонущей машины, но Павел даже не пытается бороться за жизнь.

Проходит 20 лет. Взрослый Сергей становится беспринципным дельцом, работающим в международной компании. Николай возглавляет огромную бизнес-империю, но его дела идут не так блестяще, как прежде. Анна помогает отцу в управлении компанией. Однажды в Украине она случайно сталкивается с Сергеем. Между ними разгорается бурный роман. Анна мечтает о настоящей любви и верит, что её избранник является единственным и неповторимым. Девушка даже не представляет - их встреча была подстроена Сергеем. Долгие годы он планировал отомстить Николаю и намеревается использовать для этой цели его дочь...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Понедельник, 22 апреля


Вторник, 23 апреля


Среда, 24 апреля


Четверг, 25 апреля


Пятница, 26 апреля


Суббота, 27 апреля



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.