На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Время дочерей



Россия, 2013, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Роман Барабаш
Актеры: Алина Ланина, Александр Соколовский, Анатолий Котенёв, Анна Якунина, Анна Колобаева, Роман Рипко, Александр Кузнецов, Дмитрий Блажко, Дмитрий Гусев, Наталья Подсолнух, Анна Багмет

Вероника еще в юном возрасте лишилась своих родителей, после чего девочка попала в детский дом. Однако ребенку повезло, и она нашла новую семью: пара Рыжовых решилась удочерить сироту. Проходит время, и Вероника уже оканчивает университет. В один миг радость и веселье на лице девушки меняются на слезы - она снова теряет близких себе людей. Приемные родители погибают в автокатастрофе.

История обретает огласку, поскольку в ней замешан местный олигарх Сергей Ковтун. Для Вероники это имя хорошо известно, ведь именно он был причастен к смерти ее настоящих родителей. Вчерашняя выпускница не собирается мириться с несправедливостью и желает жестоко отомстить виновному в преступлениях. Для этого она зовет своего лучшего друга Диму, с которым знакома еще со времен детдома. Парень втайне влюблен в Веронику и для нее готов пойти на все.

Девушка меняется до неузнаваемости и берет новую фамилию - теперь она Антонова. С помощью Димы она устраивается в фирму "Life-Инвест", где всем заправляет Ковтун и его партнер Руднев. На новом месте работы Вероника знакомится с Максимом, который управляет бригадой рабочих, осуществляющих ремонт помещения. Целью Антоновой является какой-то компромат на Сергея Ковтуна, который теперь выдвигает свою кандидатуру в народные депутаты.

Веронике и Диме удается найти грозное оружие, способное погубить карьеру владельца "Life-Инвест". В руки Антоновой попадает видеозапись, где жена Ковтуна изменяет ему с молодым любовником. Но девушка не спешит использовать находку. Ее больше увлекли отношения с Максимом. Парень оказался не простым строителем, а довольно состоятельным бизнесменом. Однако позже Вероника узнает о том, что Максим - сын Сергея Ковтуна...



Рейтинг сериала: 4.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.