На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  08:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Нити судьбы



Украина, 2016-2017, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
Актеры: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Анна Адамович, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Нина Касторф, Дмитрий Суржиков

Саша, супруга молодого писателя Дмитрия Полтавского, умирает при родах. Врачам удается спасти ребенка, которому мужчина вместе со старшей дочерью Катей дает имя Ольга. Проходит девять лет. Чтобы обеспечить детей, отец семейства работает журналистом, но и этих денег не хватает. Зная об их бедственном положении, сосед пытается убедить Дмитрия продать земельный участок. Катя растет заботливой хозяйкой, старается поддерживать в доме уют и воспитывает непоседу Олю.

Когда их папа теряет сознание и попадает в реанимацию, девочки узнают, что он уже продолжительное время болен лейкемией. Находясь в больнице, мужчина вспоминает, как в молодости он разорвал отношения со своей богатой семьей, члены которой были против его брака с Сашей. Когда его состояние нормализуется, Дмитрий возвращается к работе и отказывается проходить лечение из-за недостатка денег. Вскоре, во время очередного приступа, он попадает под машину и погибает.

Пользуясь тем, что в городе у Оли и Кати нет других родственников, сосед вызывает сотрудников органов опеки. Девочкам удается сбежать. Они намерены отправиться в столицу, чтобы найти Евгения, отца Дмитрия, не подозревая, что он сам к ним едет. Но на вокзале их подкарауливают малолетние хулиганы, которые отбирают у Кати деньги и сбегают.

В то время как девочка пытается их догнать, Оля попадает под машину. Ребенка забирает с собой испуганный водитель Николай и его супруга Зоя, решившие не придавать делу огласки. Ее сестру ловит охранник привокзального рынка, получивший наводку на пропавших детей, но той вновь удается бежать...



Рейтинг сериала: 7.5
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.