На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Безопасность



Россия, 2017, детектив / криминал / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Никита Высоцкий, Илья Лебедев
Актеры: Александра Мареева, Даниил Воробьев, Рашид Тугушев, Анна Арефьева, Никита Высоцкий, Кирилл Плетнёв, Денис Старков, Ирина Бякова, Дарья Урсуляк, Александр Ратников, Антон Кузнецов

Борис Царёв - начальник отдела собственной безопасности. Благодаря многолетнему опыту работы ему удалось собрать под своим руководством хороший коллектив толковых сотрудников. Особая роль отведена Ольге Гориной, Николаю Бойкову и Светлане Родионовой. Именно им достаются самые сложные и опасные дела.

Когда-то Ольга была следователем, но затем перешла в ОСБ. Тем не менее, на прошлой работе благодаря стараниям девушки за решетку был посажен её бывший парень, из-за чего за ней закрепилась слава бескомпромиссной женщины. В дальнейшем ей так и не удалось обрести семейное счастье, а аборт, сделанный в молодости, привёл к тому, что у неё теперь не может быть детей.

Майор полиции, старший оперуполномоченный ОСБ Николай предпочитает руководствоваться в работе не только опытом, но и напористостью. Он готов довести любое дело до конца. Среди коллег за Бойковым закрепилась слава ловеласа, избегающего служебных романов.

Светлана - оперативник отдела спецопераций ОСБ. Она является самой молодой среди сотрудников и ей предстоит ещё многому научиться. Девушку привлекает недоступность Николая. Однако она не планирует вступать с ним в какие-либо отношения. Её единственная цель - наказать Николая за разбитые женские сердца: очаровать, а потом заставить страдать.

Бориса и его подчинённых ждут сложные и запутанные дела, ведь "оборотни в погонах" ради наживы готовы пойти на самые изощрённые преступления...



Рейтинг сериала: 8.1
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.