На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Отчий берег



Россия, 2017, драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Милена Фадеева
Актеры: Алексей Кравченко, Светлана Колпакова, Юрий Борисов, Степан Середа, Арина Жаркова, Ева Шевченко-Головко, Максим Керин, Алина Ланина, Мария Смольникова, Виталий Хаев, Сергей Сосновский, Мария Кузнецова, Сергей Перегудов, Владислав Ветров, Виктория Толстоганова

1923 год, СССР. В селе Старая Шайтанка, расположенном среди Уральских гор, живут Макар и Дарья Морозовы. У них уже есть двое детей: Алексей и Алёна, но вскоре должен появиться ещё один ребёнок. Глава семейства трудится в артели на лесозаготовке, и когда ему сообщают, что его жена вот-вот родит, у Макара не выходит отпроситься. Дарья добирается до больницы самостоятельно. Оправившись после родов, она по случайности узнаёт, что там находится младенец, чья мать умерла. Добродушное сердце женщины быстро прикипает и к чужому чаду. Дарья возвращается домой с двумя младенцами. Мальчика называют Степаном, а девочку - Варварой. Макар рад двойне и даже не догадывается, что дочка не его ребёнок.

Спустя 7 лет. Степан и Варвара становятся неразлучными друг с другом. Алексей мечтает стать доктором и усердно изучает книги по интересующей его специальности. 16-летняя Алёна влюблена в односельчанина Игната. Но парень не отвечает взаимностью на её попытки привлечь к себе внимание. Макар, видя старания Алексея, разрешает ему уехать в город и попытаться поступить в институт. Вскоре после разочарований с Игнатом деревню покидает и Алёна.

Спустя 10 лет. Алексей стал успешным врачом. Более того он всерьёз намерен связать себя узами брака с Лилей, с которой случайно познакомился сразу после приезда в город. Алёна не без помощи женского очарования добилась признания у директора театра и превратилась в местную звезду. Между Степаном и Варварой отношения стали холодными. Парень не только ревнует сестру к другим, но и постепенно начинает испытывать к ней влечение.

Непростые отношения, царящие между родственниками в семье Морозовых, ожидают сложные испытания, которые проверят их на прочность и покажут, кто из них чего достоин...



Рейтинг сериала: 8.7
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Вторник, 26 марта


Среда, 27 марта


Четверг, 28 марта


Пятница, 29 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.