На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  07:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Гренадин и Пепперминт

Grenadine and Peppermint


Франция-Люксембург, 2010-, приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Эрик Бертье
Актеры: Брайан Боулз, Харриет Кармайкл, Джейн Коллингвуд, Эрик Мейерс, Йен Портер, Фабрис Циолковски

На основе комиксов Колонель Мутар. Гренадин - маленькая девочка, принадлежащая к этнической группе коренных народов Северной Америки инуитам. Она живёт вместе со своими родителями в иглу. Её мама - дизайнер одежды, которая любит радовать дочку необычными нарядами, а отец Гренадин - рыбак.

Также вместе с ними живёт и пингвин Пепперминт. Гренадин обожает его и считает птицу настоящим супергероем. Тем не менее, Пепперминт на самом деле не обладает никакими выдающимися способностями. Но ради дружбы с Гренадин он готов примерять на себя роль отважного и находчивого пингвина. Из-за этого ему приходится принимать участие в тренировках, которые устраивает для него девочка. Впрочем, при любой удобной возможности Пепперминт не прочь просто отдохнуть, почитать газету или же отправиться на кухню, чтобы приготовить своё любимое блюдо - брокколи.

Гренадин очень любознательна и непоседлива. Из-за такого характера малышка часто находит не только приключения, но и проблемы, решить которые без её любимого друга Пепперминта попросту невозможно.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.