На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Псевдокот

Counterfeit Cat


Великобритания-Канада, 2016-, приключения / фантастика / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Бен Марсо
Актеры: Марк Вуттон, Алекс Келли, Кайван Новак, Сандра Дикинсон, Кэтрин Райан, Кайл Соллер

Макс - избалованный, эгоистичный и ленивый кот. Его хозяйкой является добродушная старушка Бетти. Помимо Макса в их доме живёт другой необычный питомец Гарк. Он инопланетянин, чей корабль когда-то разбился из-за столкновения с Землёй. Но о том, кто Гарк на самом деле, знает только Макс. Чтобы не выдать своё внеземное происхождение, он носит пурпурный вязаный костюм, который делает пришельца похожим на других котов.

Макс быстро понял, что дружба с ним сулит ему немало преимуществ. Гарк обладает необычными способностями. Например, он может поднимать и удерживать предметы в воздухе или останавливать время. Гарк же убеждён, что его друг - представитель одного из самых смелых видов кошачьих на Земле - тигров. Из-за этого Максу приходится часто врать и преподносить свои неудачи или страх в совсем другом ключе.

Самовлюблённость кота толкает его на то, чтобы использовать возможности Гарка в личных интересах, не осознавая последствий, к которым приводит эгоизм.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.