На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Секретарша



Россия, 2017, детектив / комедия / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Радда Новикова
Актеры: Ксения Лаврова-Глинка, Михаил Трухин, Илья Коробко, Сергей Комаров, Екатерина Агеева, Любовь Толкалина, Елена Бирюкова, Андрей Шибаршин, Игорь Хрипунов, Анатолий Горячев, Григорий Перель, Екатерина Кабак, Александр Яцко, Екатерина Маликова, Егор Трухин

Незамужняя Екатерина Морозова - секретарь Льва Щербакова, начальника Следственного отдела небольшого города Вересаев. Она долгое время занимает эту должность и уже привыкла к своему начальнику. У Екатерины есть сын Олег. Он следователь и также является подчинённым Щербакова.

Шефу Морозовой исполняется 65 лет, и Лев решает с размахом отметить свой день рождения. Она замечает, что накануне его поведение было немного другим, чем обычно, и вскоре выясняется почему. На торжестве Лев сообщает о своём уходе в отставку. Его подопечная не знает, что будет дальше, ведь скорее всего пост начальника займёт Антонина Тихонова, с которой у Екатерины плохие отношения.

Но происходят непредвиденные обстоятельства. Лев в ночь торжества погибает, а его место занимает совершенно другой человек. Им оказывается отец Олега Василий Громик. Екатерина удивлена таким поворотом событий, и больше всего её поражает "холодное" отношение бывшего возлюбленного. Василий же старается не вспоминать прошлое и требует строгого соблюдения субординации. Впрочем, Громик относится жестко не только к ней, но и к остальным подчинённым, включая и Олега. Последнему достаётся больше всех, ведь Василий очень взыскательный и не терпит даже малейших ошибок на службе.

За годы работы секретарём Екатерина многому научилась у следователей, а потому она с охотой ищет любые подсказки, способные помочь Василию и Олегу раскрывать жестокие преступления...



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.