На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Королева сердец

Reina de Corazones


США, 2014, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Клаудио Кальяо, Николас Ди Бласи
Актеры: Паола Нуньес, Эухенио Силлер, Хуан Солер, Кэтрин Сиачоке, Лаура Флорес, Габриэль Коронель, Карлос Ферро, Ванда Д'Исидоро, Пауло Сесар Кеведо, Пабло Асар, Мария Луиса Флорес, Себастьян Феррат, Мариса Дель Портильо, Серхио Мур

Лас-Вегас, 2006 год. Талантливая молодая швея Рейна Ортис содержит неблагодарную мачеху и сводную сестру. Однажды в компанию, где она работает, обращается бывшая звезда эротических фильмов Эстефания, чтобы заказать свадебное платье. Её избранником является пожилой миллионер. Рейна улучшает вариант, предложенный для придирчивой клиентки. В качестве благодарности Эстефания приглашает швею на свадебную церемонию.

На мероприятии Рейна знакомится с привлекательным Николасом. Он принимает девушку за состоятельную особу, впрочем, она также считает его богачом. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, а после того, как выясняется, что Николас - простой парковщик, а Рейна - бедная швея, их чувства только усиливаются. Молодые люди решают пожениться.

Циничный бизнесмен Виктор де Росас получает ужасную новость о том, что его дочь Камилла совершила самоубийство. Он обвиняет в случившемся Николаса, который не так давно отверг её чувства. Виктор придумывает изощрённый план мести. Николас отправляется в тюрьму, считая, что Рейна подставила его.

2009 год. Сотрудник разведки Сара Смит предлагает Николасу свободу и работу в качестве секретного агента. Он соглашается и проходит специальное обучение, надеясь однажды отомстить Рейне. Спецслужбы создают ему новую личность - Хавьера Боливара, и подстраивают фиктивную смерть Николаса.

2014 год. После продолжительного знакомства Виктор и Рейна наконец-то решают сыграть свадьбу. Внезапно во время церемонии невеста выбегает из церкви, увидев на улице человека, поразительно похожего на её возлюбленного, погибшего 8 лет назад. В этот момент Рейну сбивает автомобиль. Она приходит в себя в больнице, но происшествие имеет серьёзное последствие - девушка не помнит ничего, что произошло с ней после 2006 года.

Хавьеру поручают найти доказательства против Виктора де Росаса, обладающего связями на чёрном рынке золота и драгоценностей. Для этой цели Сара Смит поручает агенту соблазнить Рейну. Хавьер берётся за задание, намереваясь отомстить, но в скором времени старые чувства вспыхивают с новой силой. После потери памяти Рейна не может привыкнуть к новой жизни и пытается найти ключ для преодоления амнезии...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.