На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Справедливость

Justica


Бразилия, 2016, драма / криминал / триллер                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Жозе Луис Вилламарин
Актеры: Адриана Эстевес, Антониу Каллони, Камила Мардила, Кассиу Габус Мендес, Кауа Реймонд, Дебора Блош, Дрика Мораэс, Энрике Диас, Игор Анжелкорте, Жессика Эллен, Жезуита Барбоза, Жулия Далавия, Жулиу Андраде, Леандра Леал, Луиза Арраэс, Луис Карлус Васконселус, Владимир Бришта, Марина Руй Барбоза

2009 год. Изабела собирается выйти замуж за Висенте - сына владельца автобусной компании "Эуклида". Жених ревнует девушку к её бывшему парню. Впрочем, на душевное состояние Висенте влияют и события в компании. Партнёр его отца Антенор украл все деньги со счетов компании, и теперь фирме грозит банкротство. Висенте идёт в гости к Изабеле и застаёт девушку в объятьях любовника. Он убивает невесту прямо на глазах её матери Элизы.

Служанка Фатима замужем за водителем автобуса Валдире. По соседству с ними поселяется полицейский Дуглас с молодой супругой Келлен и агрессивной овчаркой Фураканом. С этих пор спокойствию Фатимы, Валдира и их маленьких детей приходит конец. Фуракан набрасывается на кур и гусей, которых они разводят. Вечером Валдир ввязывается в драку. Его противник наносит мужчине серьёзное ножевое ранение. Фатима возвращается домой и видит, как Фуракан набрасывается на её детей. Она убивает пса. Дуглас хочет поквитаться за смерть питомца. Он подставляет Фатиму, подбросив в её дом пакетик с наркотиками.

Роза проходит сложный вступительный экзамен на факультет журналистики. Перед ней открывается перспектива вырваться из нищеты. Она идёт на пляжную вечеринку вместе со своей подругой Деборой. Девушки покупают наркотики у Селсо - парня Розы. В этот момент Дуглас проводит рейд. Он задерживает будущую студентку. При этом Дебора сбегает и не заступается за подругу.

Бухгалтер автобусной компании Маурисиу женат на балерине Беатрис. Он встречает супругу после выступления. Антенор пытается сбежать из страны. Он сбивает Беатрис и скрывается с места происшествия. Балерина оказывается парализованной. Надежды на выздоровление нет. Она уговаривает мужа помочь ей уйти из жизни.

2016 год. Элиза не может простить убийцу дочери. Она жаждет справедливости и намерена расправиться с Висенте, который скоро выйдет из тюрьмы. Фатима возвращается из заключения в свой обветшавший дом. По соседству до сих пор проживает Дуглас. Фатима надеется выяснить судьбу детей, но также женщина мечтает отомстить полицейскому. Выйдя из тюрьмы, Роза останавливается у Деборы. Присутствием бывшей заключённой очень недоволен парень последней Освалду. Дебора признаётся подруге, что была изнасилована и из-за этого не может иметь детей. Роза предлагает ей найти виновника и покарать его. В тюрьме Маурисиу стал бухгалтером преступных организаций, благодаря чему заработал солидные деньги. Он видит на улице предвыборный плакат Антенора. Он не только не понёс никакого наказания, но и баллотируется на пост губернатора. Маурисиу решает использовать свои средства, чтобы отомстить ему...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.