На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  11:47
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Моя чужая жизнь

O Hayat Benim


Турция, 2014-2017, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мерве Гиргин, Йылдыз Хюлья Бильбан, Хамди Алкан, Садуллах Шентюрк, Озан Узуноглу, Гюльбин Айдын
Актеры: Эзги Асароглу, Джерен Морай, Керемджем, Синан Албайрак, Оя Башар, Джем Озер, Аху Сунгур, Озан Гюлер, Айшеназ Атакол, Зеррин Сюмер, Неслихан Аджар, Несиме Алыш, Айчин Инджи, Сулейман Атанысев, Ешим Джерен Бозоглу

1992 год. Влиятельный Юсуф отдаёт свою новорождённую внучку Бахар односельчанину Ильясу. Он обещает щедро вознаградить того за её воспитание. Юсуф пошел на такой шаг, чтобы отомстить отцу ребёнка Мехмету Эмиру.

Проходит 21 год. Бахар живёт вместе со своим отцом Ильясом, матерью Нуран и сестрой Эфсун. Она ничего не знает о настоящем происхождении. Ильяс не делает различий между родной и приёмной дочерью. В свою очередь Нуран относится к Бахар, как к прислуге. Не так давно у семьи возникли финансовые сложности. Бахар пришлось бросить университет и пойти работать в кондитерскую лавку.

Пожилой Юсуф понимает, что скоро умрёт. Он раскаивается в содеянном и намерен всё исправить. Мужчина рассказывает бездетному Мехмету Эмиру, что у того есть взрослая дочь. При этом он не раскрывает личность ребёнка, потому что хочет сначала поговорить с её родителями. Юсуф приходит в гости к Ильясу и Нуран. Атмосфера во время беседы накаляется. Нуран не желает терять постоянный источник денежных средств. В порыве ярости она случайно убивает старика. Женщина уговаривает мужа избавиться от трупа. Позднее в её голове рождается ещё более дерзкая идея - представить Мехмету в качестве родной дочери Эфсун.

Всё происходит по плану Нуран. Эфсун оказывается талантливой актрисой и тонким психологом. Она сразу же начинает манипулировать богатым "отцом". Между тем правой рукой Мехмета работает проницательный Этеш. Он догадывается о подлоге, но решает ничего не предпринимать. Этеш желает отомстить Мехмету, которого парень винит в смерти родителей. Между тем, между ним и Бахар возникает взаимная симпатия...



Рейтинг сериала: 4.0
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.