На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Так не бывает



Россия, 2015, мелодрама / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Наталья Хлопецкая
Актеры: Виталий Хаев, Вера Воронкова, Людмила Чурсина, Сергей Чирков, Александра Тюфтей, Евгения Розанова, Сергей Годин, Иван Макаревич, Александр Яцко, Алексей Колубков, Александр Пацевич, Юрий Черкасов, Алексей Михайлов, Сергей Петров, Александр Карпиловский

Дарья работает хореографом в балетной школе своей матери Регины. Женщины живут вместе. У Дарьи нет личной жизни, а в свободное время она любит смотреть мелодраматические сериалы. Впрочем, у неё есть взрослый сын Илья, ставший успешным ресторатором.

Роман - опытный кардиолог. Он женат на молодой работнице больницы Инне. Девушка мечтает о ребёнке и старается следить за здоровьем супруга. Роману это часто не нравится, но он покорно следует её инструкциям и избегает вредной еды и алкоголя. У доктора двое взрослых детей: Тимур, ставший поваром у своей сестры Маши, которая успешно руководит собственным рестораном.

Однажды Дарью и Регину приглашает к себе в заведение Илья. Парень обещает устроить им незабываемый сюрприз. В то же время в ресторан, находящийся за стеной и которым управляет Маша, приезжает Роман с женой и Тимуром. Дочка тоже пообещала своим родственникам приятную неожиданность. Оказывается Илья и Маша втайне от родителей не только сыграли свадьбу, но и решили объединить бизнес. Дарья шокирована, как, впрочем, и Роман. Тем более, накануне они уже случайно познакомились на стоянке и повздорили из-за парковочного места.

Спустя год. Илья не смог смириться с изменой Маши, и пара объявляет о разводе. Дарья, несмотря на неприязнь к Роману, соглашается с ним встретиться, чтобы обсудить будущее их детей, а возможно и сохранить брак. Однако вместо этого они напиваются, ведь выясняется, что между ними много общего, и проводят бурную ночь. После их обоих начинает терзать совесть, но мысли друг о друге становятся всё более навязчивыми. Теперь любовники вынуждены всеми силами скрывать тайные и страстные встречи...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.