На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  01:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Коварные горничные

Devious Maids


США, 2013-2016, комедия / драма / детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Дэвид Уоррен, Тара Николь Вейр, Дэвид Гроссман и другие
Актеры: Ана Ортис, Даня Рамирес, Роселин Санчес, Джуди Рейес, Ребекка Висоцки, Том Ирвин, Грант Шоу, Сюзан Луччи, Иди Ганем, Брианна Браун, Бретт Каллен, Мариана Клавено, Дрю Ван Экер, Воле Паркс

Беверли-Хиллз. В особняке состоятельной четы Эвелин и Эдриана Пауэллов во время вечеринки происходит убийство горничной Флоры Эрнандес. По подозрению в убийстве задерживают официанта Эдди. Марисоль Суарес, Рози Фальта, Кармен Луна и Зойла Диас были подругами погибшей. Женщины уверены, что причиной смерти послужила тайна, о которой им когда-то поведала Флора. Впрочем, им некогда тратить время на размышления и догадки, ведь все они прислуги и у каждой из них есть свои проблемы.

Зойла трудится в доме Женевьевы Дэлатур. Их сотрудничество длится уже не один год. Вместе с Зойлой работает и её дочка Валентина. Последняя влюблена в сына Женевьевы Реми. Девушке кажется, что, несмотря на разное социальное положение в обществе, ей удастся добиться взаимности. Впрочем, и сам Реми не относится к Валентине только как к служанке. Единственная, кто выступает против их возможных отношений, - Зойла, и у неё есть на это свои причины.

Кармен удалось устроиться на работу в дом известного латиноамериканского актёра. Она планирует очаровать звезду и с его помощью попасть в шоу-бизнес - девушка пишет собственные песни и обладает неплохими вокальными данными. Но пока что удача ей не сопутствует. К тому же не всем по душе появление Кармен в доме актёра.

Роза трудится в доме семьи Пери Уэстмор и её супруга Спенса. Служанка мечтает накопить денег, чтобы оплатить услуги адвоката, без которого ей не забрать из Мексики своего малолетнего сына Мигеля. Но не только это беспокоит её. Роза знает о том, что Пери изменяет мужу. Ко всему прочему хозяйка является ещё и плохой матерью для сына-младенца. Роза по-настоящему жалеет Спенса, ведь в её глазах он - хороший человек, достойный большего.

Смерть Флоры сильнее всего повлияла на Марисоль, ведь Эдди - её сын. Чтобы доказать его невиновность, мать решает узнать больше о Пауэллах и о том злополучном дне, когда произошло убийство. Но просто так этого не сделать, а потому она для начала устраивается работать к Тейлор Стэппорд и её мужу Майклу. Марисоль образована и умна, из-за чего не похожа на остальных горничных. Это замечает Тейлор, и вскоре они становятся хорошими подругами...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Среда, 27 марта

04:30
22:45

Четверг, 28 марта

04:30
22:45

Пятница, 29 марта

04:30
22:45

Суббота, 30 марта

04:30


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.